Heure
|
Discipline
|
Age
|
Рrofesseur
|
LUNDI
|
|||
Wezembeek-Oppem 1970, Avenue d`Oppem 149 (Salle Saint Joseph)
|
|||
16:00 - 17:00 | Gymnastique rythmique | 4 – 6 ans | Anastasiia |
17:00 - 18:00 | Gymnastique rythmique | de 7 ans | Anastasiia |
18:00 - 19:30 | Gymnastique rythmique Сompétitions ( par présélection ) | de 8 ans | Anastasiia |
|
|||
Woluwe-Saint-Lambert 1200 , Chau. de Roodebeek 586 (Institut Angelus)
|
|||
16:00 - 17:00 | Gymnastique rythmique | 4 – 6 ans | Elina |
17:00 - 18:30 | Gymnastique rythmique PRO | de 7 ans | Elina |
18:30 - 20:00 | Gymnastique rythmique Division ( par présélection ) | de 8 ans | Elina |
Woluwe-Saint-Lambert 1200, Rue Vervloesem 36 (Ecole Vervloesem) | |||
17:15 - 19:00 | Danse Mix Pro | de 8 ans | Oksana |
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (Centre Sportif Victoria) | |||
16:00 - 17:00 | Danse Mix Сompétitions ( par présélection ) | de 6 ans | Daniela |
17:00 - 18:00 | Danse Mix | de 5 ans | Daniela |
MARDI
|
|||
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (Centre Sportif Victoria) | |||
16:00 - 17:00 | Pre-danse | de 3 ans | Oksana |
17:00 - 18:00
|
Danse Mix
|
de 5 ans
|
Oksana
|
|
|||
Koekelberg 1081, Rue des Tisserands 24 (Ecole Swartenbroeks)
|
|||
16:00 - 17:00
|
Gymnastique rythmique |
4 – 6 ans
|
Anastasiia
|
17:00 - 18:00
|
Gymnastique rythmique |
de 7 ans
|
Anastasiia
|
18:00 - 19:30 | Gymnastique rythmique PRO ( par présélection ) | de 8 ans | Anastasiia |
|
|||
Uccle 1180, Сhaussée de Waterloo 1190 (Ecole Saint Joseph) | |||
16:30 - 17:30 | Gymnastique rythmique | 4 – 6 ans | Elina |
17:30 - 18:30 | Gymnastique rythmique | de 7 ans | Elina |
18:30 - 20:00 | Gymnastique rythmique Division ( par présélection ) | de 8 ans | Elina |
Wezembeek-Oppem 1970, Chaussée de Malines 77 (Centre Imagine) | |||
18:00 - 19:00 | Body Ballett NEW! | Adultes | Anastasiia |
19:00 - 20:00 | Danse Mix NEW! | Adultes | Anastasiia |
MERCREDI
|
|||
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (Centre Sportif Victoria)
|
|||
13:30 - 14:30 | Pré-danse | 3 – 5 ans | Daniela |
14:30 - 16:00 | Danse Mix Сompétitions ( par présélection ) | de 6 ans | Daniela |
16:00 - 17:00 | Danse Mix | de 5 ans | Daniela |
17:00 - 18:00 | Danse sportive | de 8 ans | Daniela |
Schaerbeek 1030, Avenue Ernest Renan 33-35 (Chloé Graftiaux)
|
|||
15:30 - 16:30 | Gymnastique rythmique | 3 – 6 ans | Polina |
16:30 - 18:00 | Gymnastique rythmique | de 7 ans | Polina |
Wezembeek-Oppem 1970, Avenue d`Oppem 149 (Salle Saint Joseph)
|
|||
14:30 - 15:30
|
Pré-danse
|
3 – 4 ans
|
Oksana
|
15:30 - 17:30
|
Danse Mix Сompétitions ( par présélection) |
de 8 ans
|
Oksana
|
17:30 - 18:30 | Tik-tok danse NEW! | de 6 ans | Oksana |
18:30 - 19:30 | Pilates NEW! | Adultes | Oksana |
Woluwe-Saint-Lambert 1200, Rue Vervloesem 36 (Ecole Vervloesem) | |||
13:30 - 14:30 | Gymnastique rythmique | 4 – 6 ans | Anastasiia |
14:30 - 16:00 | Gymnastique rythmique PRO | de 8 ans | Anastasiia |
16:00 - 17:00 | Danse contemporaine | de 8 ans | Anastasiia |
17:00 - 18:00 | Gymnastique rythmique | de 6 ans | Anastasiia |
Woluwe-Saint-Lambert 1200 , Chau. de Roodebeek 586 (Institut Angelus) | |||
14:00 - 15:30 | Gymnastique rythmique Pré-compétitions ( par présélection ) | 5 – 7 ans | Elina |
15:30 - 16:30 | Gymnastique rythmique | de 7 ans | Elina |
16:30 - 18:00 | Gymnastique rythmique PRO | de 8 ans | Elina |
18:00 - 20:00 | Gymnastique rythmique Division ( par présélection ) | de 8 ans | Elina |
|
|||
JEUDI
|
|||
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (Centre Sportif Victoria)
|
|||
16:00 - 17:00
|
Pré-danse
|
3 – 5 ans |
Oksana
|
17:00 - 18:00
|
Danse Mix
|
de 6 ans
|
Oksana
|
|
|||
Koekelberg 1081, Rue des Tisserands 24 (Ecole Swartenbroeks)
|
|||
16:00 - 17:00 | Gymnastique rythmique | 4 – 6 ans | Anastasiia |
17:00 - 18:00 | Gymnastique rythmique | de 7 ans | Anastasiia |
|
|||
Woluwe-Saint-Lambert 1200 , Chau. de Roodebeek 586 (Institut Angelus)
|
|||
16:00 - 17:00
|
Gymnastique rythmique | 4 – 6 ans |
Elina
|
17:00 - 18:30
|
Gymnastique rythmique PRO | de 7 ans |
Elina
|
18:30 - 20:00
|
Gymnastique rythmique Division ( par présélection ) |
de 8 ans
|
Elina
|
|
|||
VENDREDI
|
|||
Uccle 1180, Place de Saint-Job 20 (Complexe de Saint-Job)
|
|||
17:00 - 18:00 | Gymnastique rythmique | 4 – 6 ans | Elina |
18:00 - 19:00
|
Gymnastique rythmique | de 7 ans | Elina |
19:00 - 20:00
|
Gymnastique rythmique | de 8 ans | Elina |
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (Centre Sportif Victoria) | |||
16:00 - 17:00
|
Danse Mix Pre-compétitions ( par présélection ) | de 4 ans | Daniela |
17:00 - 18:00 | Classique danse. Ballet | de 6 ans | Daniela |
|
|||
Woluwe-Saint-Pierre 1150, Avenue Salomé 2 (Centre Sportif Sportcity) | |||
16:30 - 17:30 | Classique danse. Ballet | de 5 ans | Oksana |
17:30 - 19:00 | Danse Mix Pro | de 8 ans | Oksana |
SAMEDI
|
|||
Vilvoorde 1800, Kolveniersstraat 54 (Salle de sport Stedelijk)
|
|||
10:00 - 11:00 | Danse Mix Pré-compétitions ( par présélection ) | de 4 ans | Oksana |
Laeken 1020, Boulevard Emile Bockstael 107 (GC Nekkersdal )
|
|||
16:00 - 17:00 | Pré-danse | 3 – 5 ans | Daniela |
17:00 - 18:00 | Danse Mix | de 5 ans | Daniela |
18:00 - 19:00
|
Danse sportive | de 7 ans | Daniela |
Uccle 1180, Place de Saint-Job 20 (Complexe de Saint-Job)
|
|||
17:30 - 18:30
|
Gymnastique rythmique | de 4 ans | Ekaterina |
18:30 - 20:00
|
Gymnastique rythmique | de 7 ans | Ekaterina |
Bruxelles 1000, Rue de l`Eclusier Cogge 18 (Centre Utopie) | |||
10:00 - 15:00
|
Gymnastique rythmique Division ( par présélection )
|
de 8 ans
|
Elina
|
Koekelberg 1081, Rue des Tisserands 24 (Ecole Swartenbroeks) | |||
12:00 - 13:00 | Hip-hop kids | de 4 ans | Anna |
13:00 - 14:00 | Hip-hop | de 7 ans | Anna |
DIMANCHE
|
|||
Schaerbeek 1030, Avenue Ernest Renan 33-35 (Chloé Graftiaux)
|
|||
12:00 - 13:00
|
Pré-danse | 3 – 5 ans | Elena |
13:00 - 14:00
|
Classique danse. Ballet |
de 6 ans
|
Elena
|
14:00 - 15:00
|
Danse moderne |
de 8 ans
|
Elena |
15:00 - 16:00
|
High heels
|
Adultes
|
Elena
|
Uccle 1180, Rue Zeecrabbe 44 (École Notre-Dame des Champs) NEW!
|
|||
10:00 - 11:00
|
Gymnastique rythmique
|
de 4 ans
|
Ekaterina
|
11:00 - 12:00
|
Gymnastique rythmique | de 6 ans | Ekaterina |
12:00 - 13:30
|
Gymnastique rythmique | de 8 ans | Ekaterina |
Bruxelles 1000, Rue de l`Abattoir 24 (Tour à plomb)
|
|||
13:00 - 14:00 | Gymnastique rythmique | de 5 ans | Polina |
14:00 - 15:00 | Gymnastique rythmique | de 7 ans | Polina |